Расписание занятий 1 полугодие 2020-2021 уч.год

Расписание занятий МБУ ДО ДДТ г. Байкальска на 1 полугодие 2020-2021 учебного года

ОБЪЕДИНЕНИЕ

НАГРУЗКА

Педагоги Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Судомоделирование

Белоусов Алексей Владимирович    

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

выходной

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

         

13.45-14.25

14.35-15.20

15.30-16.15

13.45-14.25

14.35-15.20

15.30-16.15

Авиамоделирование

Исаев Валерий Валерьевич

         

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

2 год

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

2 год

Судомоделирование

         

12.45-13.30

13.40-14.25

14.35-15.20

1 год

12.45-13.30

13.40-14.25

14.35-15.20

1 год

Художественное вязание

Ольховик Нина Николаевна

9.00-9.45.

9.55- 10.40

10.50- 11.35

3 г

14.00-14.45

14.55-15.40

1 год

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

2год

9.00-9.45.

9.55- 10.40

10.50- 11.35

  выходной  

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

2год

   

14.00-14.45

14.55-15.40

1 год

     

Студия английского языка «АВС»

Попова Ирина Александровна выходной

9.00-9.45

Гр.3а.

9.55-10.40

Гр 3б.

3год

10.00-10.45

10.55-11.40

Гр 1.

2 год

9.00-9.45

Гр.3а.

9.55-10.40

Гр 3б.

3год

9.00-9.45

Гр1.2год

9.00-9.40

Гр.6а.

9.45-10.25

Гр 6б.

1год

9.00-9.40

Гр.6а.

9.45-10.25

Гр 6б.

1год

 

10.50-11.35

Гр.1. 2 год

14.30-15.20.

Гр 2б

15.30-16.20

Гр2а.

2год

15.50-16.35

Гр 4

3год

10.00-10.45

10.55-11.40

Гр 5.

3год

10.30-11.45

Гр 5а

11.55-12.30

Гр 5б.

3год

10.40-11.30

11.40-12.30

Гр 2а.

2 год

 

14.30-15.20

Гр 2а

15.30-16.20

Гр 2б.2 год

16.30-17.15

Гр 4. 3 год

16.45-17.30

17.40-18.25

Гр 5б. 3год

14.30-15.15

Гр 4.

3год

12.40-13.25

13.35-14.15

Гр 3б.

3год

14.00-14.45

14.55-15.30

Гр 2 б.

2 год

Конструирование и моделирование одежды

Рысева

Наталья

Николаевна

18.10-18.55

19.05-19.50

2 год

18.10-18.55

19.05-19.50

2 год

18.10-18.55

19.05-19.50

2 год

18.10-18.55

19.05-19.50

2 год

11.00-11.45

11.55-12.40

2 год

16.00-16.45

16.55-17.40

2 год

 
Ниточка -иголочка Шевелева Ирина Александровна

15.30-16.00

1 год

 

15.30-16.00

1 год

      выходной

16.15-16.45

1 год

 

16.15-16.45

1 год

       

Мягкая игрушка

  1 год

 

8.50-10.35

 

8.50-10.35

     

Волшебная лоза

1год

8.50-10.35

 

8.50-10.35

       

Мастерская текстильной

игрушки

     

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

3 год

 

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

 

Мастерицы 2 год

Шевелева Ирина Александровна  

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

     

10.00-13.45

13.55- 14.40

14.50-15.35

 

Вокальный

ансамбль

Муравейка Вера Ивановна выходной        

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

1год

12.45-13.30

Сольное)

11.00-11.45

11.55-12.40

(сольное)

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

Вокальный

Лыкова

Любовь Николаевна

10.40-11.25

11.35-12.20

12.30-13.15

2 год

9.00-9.45

9.55- 10.40

10.50-11.35

2 год

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

2 год

9.00-9.45

9.55- 10.40

10.50- 11.35

2 год

9.00-9.45

9.55- 10.40

10.50- 11.35

2 год

  выходной

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

3 год

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

3год

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

2 год

   

Юный художник

Гр. Краски

1 год

Устюжанина Наталья Сергеевна  

18.15-18.45

18.55-19.55 1 год

 

18.00-18.45

18.55-19.40

1 год

    выходной

Акварелька

3 год

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

       

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

 

Радуга

2 год

13.10-13.55.

14.05-14.50

15.00-15.45

   

15.10-15.55

16.05-16.50

17.00-17.45

     

Юный художник

3 год

 

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

         

Отражение

(Новый стиль)

       

18.20-19.05

19.15-20.00

1 год

12.30-13.15

13.25-14.10

1 год

 
Ансамбль танца Выкрутасы. Субанова Марина Леонидовна

8.30-10.00

5год

8.30-10.00

5год

     

10.00.-11.30

5год

выходной
8 год   10.10-11.40   8.30-10.00   13.20-14.50  
7 год 10.10-11.40   10.00-11.30 10.30-12.00      
6 год     16.20-17.50 16.20-17.50   11.30-13.10  

Кнопочки

Субанова Марина Леонидовна         10.30-12.00    

18.00-19.30

1 год

 

18.00-19.30

1 год

       
 

18.00-19.30

3 год (1гр)

 

18.00-19.30

3 год (2гр)

18.00-18.45

3год (1 гр)

18.55-19.40 (2 гр)

   

Театр кукол

Орлова Тамара Геннадьевна          

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

выходной

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

Театральные затеи

Орлова Тамара Геннадьевна 9.00 -9.30 9.00-9.30   10.30-11.30 9.00-9.30    
        15.30-16.00    
10.20-10.50            
15.30-16.00   15.30-16.00        
16.10-16.40   16.10-16.40        
16.50-17.20   16.50-17.20        

Театр кукол

2 год

Орлова Тамара Геннадьевна  

11.20-12.05

12.15-13.00

13.10-13.55

 

12.30-13.15

13.25-14.10

12.30-13.15

   

Основы театра кукол

1 год

 

15.30-16.15

16.25-17.10

 

15.30-16.15

16.25-17.10

     

Туризм и краеведение 16 час

Должикова Татьяна Леонидовна

09.30-10.15

10.25-11.10

1 год

       

09.30-10.15

10.25-11.10

1 год

 
В поисках гармонии    

10.30-11.15

11.25-12.10

1 год

 

10.30-11.15

11.25-12.10

1 год

11.20-12.05

12.15-13.00

1 год

 
   

15.30-16.15

16.25-17.10

1 год

15.30-16.15

16.25-17.10

1 год

 

13.10-13.55

14.05-1450

 
Партерная гимнастика 4 час              

10.00-10.45

10.55-11.40

           

11.50-12.35

12.45-13.30

1год

Непоседы

Реутова Юлия Владимировна

18.00-18.30   18.00-18.30        
18.40-19.10   18.40-19.10        
  15.30-16.30          

Художественное конструирование

Павлова Татьяна Павловна   9.00-9.30   9.00-9.30     выходной
  9.40-10.10   9.40-10.10      

11.45-12.30

2 год

     

11.50-12.35

12.45-13.30

13.40-14.35

2 год

11.45-12.30

12.40-13.25

2 год

Каб.№2

 

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

3 год

 

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

3 год

 

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

3 год

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

3 год

Каб.№2

 

Художественное конструирование

Мир игрушки Эврика

   

10.30-11.15

11.25-12.10

1год

 

10.30-11.15

11.25-12.10

1год

     

Калейдоскоп

Черноусова Нина Георгиевна 15.45-16.15

15.45-16.15

16.25-16.55

  15.30-16.00 10.00-10.30   выходной
        15.30-16.00    
Дизайн и природа  

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

2 год

       

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

2 год

 
   

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

2 год

   

14.00-16.35

14.55-15.40

15.40-16.35

2 год

 

Хоровод идей

Шарапова Оксана Александровна  

16.00-16.45

 

12.10-12.55

  выходной  

000

 

 

Контакты


665932 Иркутская обл., г.Байкальск
м-он Гагарина д.146 «б»,
тел: 8(395 42) 3-45-83,
e-mail: ddt.baikalsk@yandex.ru