"Выкрутасы" - итоги 1 полугодия

Традиционно в ансамбле танца «Выкрутасы» прошли показательные уроки для родителей во всех группах ансамбля, где участники коллектива продемонстрировали свои навыки и умения за прошедшее полугодие.

Средний показатель коллектива по выполнению программ вышел на уровень 99%. Все участники ансамбля аттестованы и переведены на второе полугодие.

Но самые главные эксперты по показателям качества, это, конечно же, наши дорогие родители. Они с нетерпеньем всегда ждут эти уроки, чтобы посмотреть чего достигли их дети.

По окончанию каждого занятия, педагог всегда даёт слово родителям, чтобы они поделились своим мнением, либо замечанием, либо сказали пожелания.

Конечно же, не обошлось без погрешностей на показах, но в целом родителям понравились выступления детей, и у всех групп родители были едины в том, что они видят рост, прогресс в умениях и навыках своих детей, приобретенных на занятиях в ансамбле.

По традиции, родители вручили подарки детям за их труд и старания, и поздравили с Наступающим Новым годом! Пожелали всем здоровья, ещё большего усердия в занятиях танцами, успеха в дальнейшем творчестве.

1

2

3

4

5

6

 

 

Контакты


665932 Иркутская обл., г.Байкальск
м-он Гагарина д.146 «б»,
тел: 8(395 42) 3-45-83,
e-mail: ddt.baikalsk@yandex.ru