Мы - "Выкрутасы"!!!

Мы - «Выкрутасы»!!!

По традиции, в ансамбле танца «Выкрутасы» Дома детского творчества г. Байкальска, прошло знаменательное событие для наших юных танцоров – Посвящение в ансамбль.

Прежде, чем получить статус участника большого коллектива, наши младшенькие прошли испытания на музыкальность, на осанку, сообразительность, внимание, что очень необходимо будущему танцору. Испытания проходили весело, с задором!

Конкурс на музыкальность показал, что дети хорошо уже слышат музыку. Конкурс на эмоции дал отличную разрядку, снял все напряжения. А конкурс на осанку показал, что дети уже имеют первые представления о правильной постановке корпуса. В игре «Друзья» дети проявили коммуникативные навыки, приглашая в пару незнакомых им детей с другой группы.

Не остались в стороне, конечно же, и наши активные родители, и даже бабушки. Они соревновались в конкурсе « По следам», и между собой, и с детьми, и на какое-то время перенеслись в своё детство. В этом конкурсе остались довольны все, и дети, и родители.

И завершающим испытанием для наших юных танцоров, конечно же, был танец «Делай как Я», где каждый мог себя проявить, показать. А для меня, как педагога, было интересно увидеть детей с другой стороны, раскрепощенных, свободных в своих движениях.

По правилам посвящения ребята познакомились с уставом ансамбля и произнесли клятву: всегда заниматься только на «Отлично». Родители приготовили детям подарки, чтобы они навсегда запомнили этот момент в жизни.

Праздник получился очень весёлым, интересным!!! Все зарядились положительной энергией, бодростью, позитивом! И в этом большая заслуга нашего педагога – организатора – Оксаны Александровны Шараповой.

От лица родителей, детей и от себя лично выражаем искреннюю благодарность Оксане Александровне за подаренный праздник души!

                                                                 Руководитель: Субанова Марина Леонидовна

Ссылки на видео и фотоальбом:

https://disk.yandex.ru/i/i02-kWXPU1QFGQ- конкурс на музыкальность
https://disk.yandex.ru/i/Ld6dhGUdkxHtfw — конкурс «Повтори»
https://disk.yandex.ru/i/aAFFU9koGyfqLA — конкурс «По следам» родители
https://disk.yandex.ru/i/dF576OFraj8VOA — конкурс «Осанка» 1 год
https://disk.yandex.ru/i/1fuNnyTUA4bDnQ — конкурс «Осанка» 2 год
https://disk.yandex.ru/i/SajuHxjEF0mUZw — клятва танцора
https://disk.yandex.ru/i/umunFmNWsbwWEA — танец «Делай как Я»
https://disk.yandex.ru/a/a0dLBrod56cTzw — фотоальбом

 

Контакты


665932 Иркутская обл., г.Байкальск
м-он Гагарина д.146 «б»,
тел: 8(395 42) 3-45-83,
e-mail: ddt.baikalsk@yandex.ru