Конкурс "В гостях у сказки!"

       В Доме детского творчества г. Байкальска прошел уникальный конкурс инсценировки сказки, в котором приняли участие объединения "Студия английского языка «АВС», «Художественное конструирование», «Мягкая игрушка», «Игротека» и ансамбль танца «Выкрутасы».
       Это мероприятие стало настоящим праздником для детей!
       Участники конкурса продемонстрировали не только свои таланты и инсценировке сказки, но и проявили себя как настоящие команды, способные работать вместе и поддерживать друг друга. Все представленные постановки были яркими, креативными и захватывающими, отражая особенности каждой сказки, каждого объединения и его участников.
       Объединение «Студия английского языка» поразило зрителей своими актерскими способностями. Ребята великолепно вжились в роли героев сказки. Объединение «Художественное конструирование» представило потрясающие декорации и костюмы, созданные своими руками, дополнив эстетику представления. Объединение «Мягкая игрушка» удивило зрителей танцами, постановкой сказки, актёрской игрой. Ансамбль танца "Выкрутасы" завоевал аплодисменты за своё креативное выступление.
Ребята из объединения «Игротека», превосходно раскрыли смысл сказки «Лиса и журавль»
       Уважаемое жюри конкурса, а это Устюжанина Наталья Сергеевна, Ольховик Нина Николаевна, Черноусова Нина Георгиевна, отметили высокий уровень подготовки и профессионализм каждого объединения, что сделало задачу жюри особенно сложной. После долгих обсуждений и подсчета баллов были определены победители, которые были награждены дипломами и ценными призами.
       Первое место по праву присудили сказке «Царевна – Лягушка» - объединение «Мягкая игрушка» педагог Шевелёва Ирина Александровна!
       Второе место завоевала сказка «Крошечка – Хаврошечка» объединение «Художественное конструирование» и педагог Павлова Татьяна Павловна!
       Третье место досталось объединению «Студия английского языка» педагог Попова Ирина Александровна и сказка «Морозко»!
       Четвёртое место разделили объединения «Игротека» педагог Сизиков Роман Сергеевич сказка «Лиса и журавль» и объединение «Ансамбль танца «Выкрутасы», педагог Субанова Марина Леонидовна» сказка «Василиса Премудрая»!
       Мы благодарим всех участников, родителей и педагогов, оформителя сцены Наталью Антоновну Федотову за неизменную поддержку и вклад в развитие наших детей!
Спасибо за волнующие выступления, за яркие эмоции и за радость, которую вы приносите в наши сердца каждый день! Пусть творчество ваше всегда будет нас радовать и вносить краски в нашу повседневность!

Оксана Шарапова

Сценарий мероприятия "В гостях у сказки!"

1

2

3

Контакты


665932 Иркутская обл., г.Байкальск
м-он Гагарина д.146 «б»,
тел: 8(395 42) 3-45-83,
e-mail: ddt.baikalsk@yandex.ru